Lewati ke konten
KK Kabupaten Kota
Kota

Kota Subulussalam

Provinsi Aceh Kode 11.75

Data Singkat

Nama wilayahKota Subulussalam
JenisKota
ProvinsiAceh
Jumlah kecamatan5
Kode wilayah11.75

Ringkasan Kota Subulussalam

Kota Subulussalam adalah kota di Provinsi Aceh. Profil ini disusun sebagai halaman direktori yang merangkum identitas wilayah, kode administrasi, jumlah kecamatan, potensi lokal, dan informasi dasar yang relevan untuk pembaca.

Halaman Kota Subulussalam di KabupatenKota.com menjadi bagian dari direktori wilayah Indonesia yang dapat dipakai untuk navigasi cepat antarprovinsi, kabupaten, kota, dan kecamatan.

Administrasi dan Kode Wilayah

Secara administratif, Kota Subulussalam berada di Provinsi Aceh dengan kode wilayah 11.75. Wilayah ini memiliki 5 kecamatan.

  • Nama wilayah: Kota Subulussalam
  • Jenis wilayah: Kota
  • Provinsi: Aceh
  • Kode wilayah: 11.75
  • Jumlah kecamatan: 5

Potensi Daerah

Kota Subulussalam dapat dikaji dari berbagai sisi, seperti layanan pemerintahan, ekonomi lokal, UMKM, pendidikan, kesehatan, transportasi, serta potensi wisata dan budaya. Informasi ini membantu pembaca memahami gambaran awal wilayah sebelum menelusuri data yang lebih spesifik.

Layanan Publik dan Informasi Daerah

Data pada halaman ini dapat menjadi titik awal untuk menemukan informasi administrasi, layanan masyarakat, fasilitas umum, dan perkembangan daerah. KabupatenKota.com menyiapkan struktur direktori agar profil wilayah seperti Kota Subulussalam bisa terus diperkaya secara bertahap.

FAQ Kota Subulussalam

Kota Subulussalam berada di provinsi mana?

Kota Subulussalam berada di Provinsi Aceh.

Apa kode wilayah Kota Subulussalam?

Kode wilayah Kota Subulussalam adalah 11.75.

Berapa jumlah kecamatan di Kota Subulussalam?

Wilayah ini memiliki 5 kecamatan.

Apa fungsi halaman profil ini?

Halaman ini berfungsi sebagai profil direktori untuk menampilkan ringkasan administrasi, potensi daerah, dan keterhubungan wilayah Kota Subulussalam.